Wechselbörse 2001
Name alter Verein neuer Verein
Kirsten Münchow LG Eintracht Frankfurt Eintracht Minden
Tim Lobinger LAC Quelle Fürth/München LG Eintracht Frankfurt
Mark Eplinius SC Potsdam LAZ Salamander Kornwestheim-Ludwigsburg
Oliver-Sven Buder MTV Ingolstadt LAZ Leipzig
Christian Duma TSV Friedberg Fauerbach    LG Eintracht Frankfurt
Georg Kruschinski Alzenau LG Eintracht Frankfurt
Maxim Kruschinski Alzenau LG Eintracht Frankfurt
Nils Schumann LG Nike Berlin SV Creaton Großengottern
Annelie Schrader SC Magdeburg MTV Ingolstadt
Lars Figura LG Olympia Dortmund VfL Wolfsburg (?)
Jens Dautzenberg LG Olympia Dortmund VfL Wolfsburg
Katrin Dörre-Heinig SC DHfK Leipzig LAC Hochsauerland
Carsten Eich LAC Quelle Fürth/München LG Braunschweig
Manuela Priemer LAC Quelle Fürth/München LG Domspitzmilch Regensburg
Beatrice Mau-Repnak MTV Mellendorf VfL Wolfsburg
Oliver Daum LG Staufen LG Donau-Brenz
Ruwen Faller LAC Quelle Fürth/München TuS Jena
Thomas Goller LAZ Leipzig TuS Jena
Stefan Bönisch LAC Quelle Fürth/München LG Eintracht Frankfurt
Damian Kallabis SCC Berlin VfB Stuttgart
Tobias Ullrich LG VfB/Kickers Stuttgart LAZ Zweibrücken
Oliver Mintzlaff LG Eintracht Frankfurt LG Bonn/Troisdorf
Stefan Groß LSG Schmelz-Hüttersdorf LG Bonn/Troisdorf
Andrea Hahn SV Saar 05 Saarbrücken LG Bonn/Troisdorf
Nico Motchebon LAC Quelle Fürth/München LAZ Salamander Kornwestheim-Ludwigsburg
Sophia Sagonas LG Seligenstadt TSV Bayer Leverkusen
Rene Breitenstein SC Magdeburg TSV Bayer Leverkusen
Kathryn Holinski TV Gladbeck LG Olympia Dortmund
Katrin Wilts Rumelner TV Team Niederrhein
Jennifer Hadfield TuS Eintracht Minden TSV Bayer Leverkusen
Carolin Hingst LG Donau-Ries USC Mainz
Franek Haschke LAC Quelle Fürth/München LSV Pirna
Steffen Hönig ETSV Lauda LSV Pirna
Jerome Crews MTG Mannheim TV Wattenscheid 01
Oliver Händschke LG Nike Berlin TV Wattenscheid 01
Esther Möller LAC Quelle Fürth/München TV Wattenscheid 01
Bastian Swillims LG Olympia Dortmund TV Wattenscheid 01
Marc Alexander Scheer Bayer Leverkusen TV Wattenscheid 01
Silke Maurer LG Olympia Dortmund TV Wattenscheid 01
Larissa Kleinmann VfL Waiblingen VfL Sindelfingen
Alice Reuss LT DSHS Köln LG Staufen
Nadine Hentschke Team Niederrhein MTG Mannheim
Marc Kochan VfL Sindelfingen LG Salamander Kornwestheim
David Dylus TV Mühlheim VfL Sindelfingen
Andreas Rieger SG Ludwigsburg VfL Sindelfingen
Stefan Stahl LAC Quelle Fürth/München DJK Friedberg
Stefan Eberle SV Saarbrücken LG Donau-Brenz
Tina Klein TV Hechingen MTG Mannheim
Martin Obenland LG Rems-Murr VfL Sindelfingen
Alex Wex TSV Göggingen DJK Friedberg
Heiko Middelhoff MTV Ingolstadt DJK Friedberg
Oliver Volkmuth LG Westallgäu DJK Friedberg
Sascha Stephan Berliner LG Ost LG Nike Berlin
Karoline Klecka LG Eintracht Frankfurt TSV Twiste 09
Markus Kress LG Eintracht Frankfurt Team Erfurt
Jens Keienburg LAC Oberhausen LG Bonn/Troisdorf/Niederkassel
Markus Tschiers LAG Mittlere Isar LG Domspitzmilch Regensburg
Sebastian Wittmann LAC Quelle Fürth/München LG Domspitzmilch Regensburg
Susanne Falkenstein LAG Mittlere Isar LG Domspitzmilch Regensburg
Johannes Schmitt SV Saar 05 Saarbrücken LC Rehlingen
Florian Neuschwander SV Saar 05 Saarbrücken LC Rehlingen
Thomas Koch LAC Saarlouis LC Rehlingen
Maxi Tschiers LAG Mittlere Isar LG Domspitzmilch Regensburg
Barbara Wörner LAG Mittlere Isar LG Domspitzmilch Regensburg
Andreas Udvari LG München LG Domspitzmilch Regensburg
Andreas Lindenmaier LG München LG Domspitzmilch Regensburg
Christiane Wildgruber Team Wendelstein LG Domspitzmilch Regensburg
Andrea Stengel TB Weiden LG Domspitzmilch Regensburg
Michael Hock TG Trossingen LG Domspitzmilch Regensburg
Alexander Bick SV Saar 05 Saarbrücken Post SV Telekom Trier
Timo Ganzmann LG Staufen TUS Oberbaldingen
Tobias Ganzmann LG Staufen TUS Oberbaldingen
Markus Paniczek SFD 75 Düsseldorf TSV Bayer Leverkusen
Kerstin Marxen Gerolstein TSV Bayer Leverkusen
Esther Sieberz LG Rhein/Wied TSV Bayer Leverkusen
Johannes Fischer 1. FC Passau LAC Quelle Fürth/München
David Kiefer TV Bad Säckingen LC Rothaus Breisgau
Jan Albrecht Apoldaer LV 90 Team Erfurt
Kim Bauermeister LG Filder LG Badenova Nordschwarzwald
Steffen Co CVJM Siegen LG Olympia Dortmund
Betty Heidler SC Berlin LG Eintracht Frankfurt
Dirk Heinze SV Creaton Großengottern VfL Wolfsburg
Hafida Imam USC Mainz ABC Ludwigshafen
Thilo Kraus LAZ Zweibrücken LC Cottbus
Manuel Milde SCC Berlin LG Nike Berlin
Sylvia Nußbeck TSV Bayer Leverkusen LC Rapid Dortmund
Ronny Ostwald LG Nike Berlin TV Wattenscheid
Tobias Pfennig Treuener LV LAC Erdgas Chemnitz
Tobias Pöss LAC Quelle Fürth/München USC Mainz
Tina Schäfer TSV Bayer Leverkusen MTG Mannheim
Tina Tremmel TV Eckmannshausen MTG Mannheim
Andre Volkmann Hannover 96 VfL Wolfsburg

- WM-Teilnehmer 2001 fett gedruckt -
Die Aufstellung erhebt keinen Anspruch auf Vollständigkeit
Ergänzungen bitte per E-Mail an redaktion@steeple.de

 Alle Rechte vorbehalten. Copyright by www.steeple.de